ЭФФЕКТИВНОЕ
ИННОВАЦИОННЫЕ
СОВРЕМЕННЫЕ
ПРОИЗВОДСТВО
ТЕХНОЛОГИИ
КОММУНИКАЦИИ
RU
Новости

День открытых дверей АО «Тулажелдормаш»


24 сентября 2022 года, накануне Дня машиностроителя, который отмечается в последнее воскресенье сентября, АО «Тулажелдормаш» Группы ПТК радушно распахнул свои двери. 
В программе мероприятия были увлекательный тур по Музею завода, экскурсия на инновационное производство, знакомство с руководителями АО «Тулажелдормаш» и консультации по открытым вакансиям предприятия. 


Более 200 гостей осмотрели основные производственные цеха завода и познакомились с историей одного из старейших промышленных предприятий региона. Большой интерес вызвало инновационное производство Тулажелдормаш, работа сборочного цехе и зона рекрутирования, где специалисты кадрового центра работали с опытными специалистами и студентами, заинтересованными в трудоустройстве. 


Большой популярностью у гостей (и взрослых, и детей) пользовался Музей завода. На протяжении всего праздника он был заполнен народом. Экскурсии шли, не переставая. 
Поскольку к нам на завод шли целыми семьями, на территории предприятия была создана интерактивная зона, где детей развлекали роботы-трансформеры, которые раздавали воздушные шарики и сладости. Все участники получили незабываемые впечатления и радостные эмоции.