ЭФФЕКТИВНОЕ
ИННОВАЦИОННЫЕ
СОВРЕМЕННЫЕ
ПРОИЗВОДСТВО
ТЕХНОЛОГИИ
КОММУНИКАЦИИ
RU
Новости

Группа ПТК - трансфер передовых технологий и локализация современной путевой техники в Индии

Сегодня Индия стоит на пороге больших преобразований в области железнодорожной инфраструктуры.


Руководством страны утвержден рекордный план финансирования отрасли, реализуются проекты строительства новых линий и модернизации существующих. В связи с ежегодно растущей грузонапряженностью инфраструктуры и требованиям к скорости и безопасности движения, запущен амбициозный проект создания сети грузовых коридоров.

С целью презентации современных технологий и путевых машин для их реализации, представители Группы ПТК в марте 2021 года с рабочим визитом посетили штаб квартиру Индийских Железных дорог в г. Дели. Потенциальный заказчик высоко оценил представленные материалы, а также тот факт, что Группа ПТК готова к локализации производства техники в рамках инициативы “Make In India” при участии выбранного индустриального партнера.

«Учитывая перспективы развития, масштабы рынка, а также задачи, стоящие перед Индийскими Железными Дорогами, мы настроены на реализацию комплексного стратегического подхода к развитию нашего сотрудничества.» - Чернов Антон, директор по внешнеэкономической деятельности.


По итогам встречи достигнуты договоренности о дальнейших шагах в реализации перспективных проектов.