ЭФФЕКТИВНОЕ
ИННОВАЦИОННЫЕ
СОВРЕМЕННЫЕ
ПРОИЗВОДСТВО
ТЕХНОЛОГИИ
КОММУНИКАЦИИ
RU
Новости

Лучшие товары и услуги Тульской области-2021

21 июня состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области». Конкурс традиционно проводится в рамках выставки «Тульское качество» на протяжении более 20 лет.




АО "Тулажелдормаш" стали лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области-2021»

в номинации «Продукция производственно-технического назначения».


Организаторами мероприятия выступают Союз «Тульская торгово-промышленная Палата», Тульский Центр стандартизации и метрологии и Тульское региональное отделение Союза машиностроителей России, при поддержке Правительства Тульской области и администрации города Тулы. Выставка «Тульское качество» призвана укрепить позитивный имидж тульских производителей и убедить: тульское = качественное. А конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области» - дополнительное подтверждение этого утверждения. Участники конкурса продемонстрировали свою продукцию не только членам жюри, но и более широкому кругу лиц – всем посетителям выставки «Тульское качество - 2021».


Все победители конкурса, продукция которых удостоена званий лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области-2021», получили возможность размещать в течение года товарный знак Конкурса на упаковке, в паспорте или в другой сопроводительной документации. А также принять участие в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России» и подтвердить качество своей продукции уже на всю страну. В настоящее время конкурсе «100 лучших товаров России» - это самый известный в нашей стране конкурс по качеству. Ежегодно за победу в нем борются сотни компаний, ведь стать в нём лауреатом или дипломантом – значит обеспечить на многие годы доброе имя своей продукции, о котором будут знать в масштабах всей России.