ЭФФЕКТИВНОЕ
ИННОВАЦИОННЫЕ
СОВРЕМЕННЫЕ
ПРОИЗВОДСТВО
ТЕХНОЛОГИИ
КОММУНИКАЦИИ
RU
Новости

Первый Всероссийский чемпионат по производительности

12 февраля в г.Москва прошёл «Первый Всероссийский чемпионат по производительности»

Конкуренция была серьезная - 220 команд из 59 регионов, всего 1 500 участников. С тем же энтузиазмом все больше команд по всей стране борются сегодня за эффективность своих предприятий.


Производительность Труда

- важная тема в экономической повестке страны - более 2 300 предприятий включились в нацпроект, чтобы сделать своё производство более рентабельным и конкурентоспособным.


Чаплина Татьяна была приглашена Экспертом от предприятия АО "Тулажелдормаш" для министерства экономики Краснодарского края. С целью обмена опыта между регионами, по правилам чемпионата, выступать Экспертом за свой регион не разрешается.


По итогам Чемпионата - Фонд развития промышленности Тульской области занял первое место в номинации «РОИВы/РЦК».


Директор Фонда развития промышленности Тульской области

Дмитрий Пронин, на защите презентации перед Министром


экономического развития РФ, сообщил, что их стратегия уже успешно применяется на АО "Тулажелдормаш". Он отметил, что на данном чемпионате АО "Тулажелдормаш" выступает в качестве Эксперта, благодаря своей высокой производительности труда.


Министерство экономики Краснодарского края, где АО "Тулажелдормаш" выступало в качестве Эксперта, заняло почетное второе место.


Благодарим организаторов за высокую организацию Чемпионата и за признательность в качестве Эксперта по производительности труда!