ЭФФЕКТИВНОЕ
ИННОВАЦИОННЫЕ
СОВРЕМЕННЫЕ
ПРОИЗВОДСТВО
ТЕХНОЛОГИИ
КОММУНИКАЦИИ
RU
Новости

АО «Тулажелдормаш» Группы ПТК на Дне города Тулы


АО «Тулажелдормаш», крупнейшее предприятие в области железнодорожного машиностроения, провело с пользой День родного города! 
При поддержке мэра Ольги Слюсаревой и главы администрации города Тулы Дмитрия Миляева завод представил интерактивную программу «Новые возможности. Инновационное производство АО «Тулажелдормаш». Эта экспозиция стала центром притяжения для взрослых и детей, которые по достоинству оценили возможность пройти 3D тур в VR-очках, узнать про возможности новой техники завода, а также поучаствовать в фото-сессии с роботами-трансформерами. 


В своём поздравлении Антон Чернов, коммерческий директор Группы ПТК, отметил ту важную роль в сфере промышленного производства, которую играет Тула и подчеркнул, что наш завод вносит свой весомый вклад, продолжая развивать инновации и обеспечивая новые рабочие места.
Сегодня АО «Тулажелдормаш» готово принять более 100 человек на своё производство. Подробнее об открытых вакансия и условиях работы можно будет узнать на Дне открытых дверей, который состоится 24 сентября 2022 года на предприятии.